GOIANO MENORES RESULTADOS DA 1ª RODADA

GOIANO MENORES COMEÇA SÁBADO (28/09)
26 de setembro de 2019
GOIANO MENORES – RESULTADOS DA 2ª RODADA
6 de outubro de 2019

O Goiano Menores de Futebol 7 teve inicio neste sábado (28/09) com os seguintes resultados da 1ª Rodada:

Dia 28 de Setembro/19 – Sábado – 1ª Rodada – Goiás EC Serrinha
CAMPO 1
08:30 hs. – Goiás EC 06 x 02 Arena JK Sub 06.
09:20 hs. – Goiás EC 09 x 02 Arena JK Sub 07.
10:10 hs. – Goiás EC 02 x 05 Arena JK Sub 08.
11:00 hs. – Goiás EC 07 x 02 Arena JK Sub 09.
CAMPO 2
08:30 hs. – Goiás EC 05 x 00 Arena JK Sub 10.
09:20 hs. – Goiás EC 10 x 00 Arena JK Sub 11.
10:10 hs. – Goiás EC 04 x 02 Arena JK Sub 12.
11:00 hs. – Goiás EC 01 x 01 Arena JK Sub 13.
11:50 hs. – Goiás/SE 02 x 02 Brisas FC Sub 11.

Dia 28 de Setembro/19 – Sábado – 1ª Rodada – CT Guara Esportes
CAMPO 1
08:30 hs. – Espanhol 02 x 00 Fla/Caldas Sub 07.
09:20 hs. – Espanhol 02 x 01 Fla/Caldas Sub 08.
10:10 hs. – Espanhol 01 x 01 Fla/Caldas Sub 09.
11:00 hs. – Espanhol 01 x 01 Fla/Caldas Sub 10.
CAMPO 2
08:30 hs. – Espanhol 02 x 03 Fla/Caldas Sub 06.
09:20 hs. – Espanhol 02 x 06 Fla/Caldas Sub 11.
10:10 hs. – Corinthians 06 x 01 Fla/Caldas Sub 13.
11:00 hs. – Serra Azul 01 x 01 Fla/Caldas Sub 12.

Dia 28 de Setembro/19 – Sábado – 1ª Rodada – CT Wilson Goiano
CAMPO 1
08:30 hs. – W. Goiano 00 x 14 Sporting Sub 06.
09:20 hs. – W. Goiano 01 x 06 Sporting Sub 07.
10:10 hs. – W. Goiano 01 x 03 Sporting Sub 08.
11:00 hs. – W. Goiano 03 x 06 Sporting Sub 09.
CAMPO 2
08:30 hs. – W. Goiano 07 x 01 Sporting Sub 10.
09:20 hs. – W. Goiano 04 x 02 Sporting Sub 11.
10:10 hs. – W. Goiano 01 x 06 Sporting Sub 12.

Dia 28 de Setembro/19 – Sábado – 1ª Rodada – CT Fla/João Rosa
CAMPO 1
08:30 hs. – Fla/GO 03 x 00 Independente Sub 06.
09:20 hs. – Fla/GO 05 x 01 Independente A Sub 07.
10:10 hs. – Fla/GO 15 x 00 Independente Sub 08.
11:00 hs. – Fla/GO A 08 x 00 Independente Sub 09.
11:50 hs. – São Luiz 01 x 03 Independente B Sub 12.
CAMPO 2
08:30 hs. – Fla/GO 05 x 02 Independente Sub 10.
09:20 hs. – Fla/GO 02 x 01 Independente Sub 11.
10:10 hs. – E.B/Show Bola 04 x 00 Independente B Sub 07.
11:00 hs. – Fla/GO 01 x 05 Independente A Sub 12

Dia 28 de Setembro/19 – Sábado – 1ª Rodada – Ilha do Esporte
CAMPO 1
08:30 hs. – Clube Jaó 07 x 04 Oliveira Jovem Sub 08.
09:20 hs. – Clube Jaó 11 x 02 Oliveira jovem Sub 09.
10:10 hs. – Clube Jaó 09 x 01 Oliveira Jovem Sub 10.
CAMPO 2
08:30 hs. – Clube Jaó 03 x 03 Oliveira Jovem Sub 11.
09:20 hs. – Clube Jaó 07 x 01 Oliveira jovem Sub 12.
10:10 hs. – Clube Jaó 02 x 03 Oliveira Jovem Sub 13.
CAMPO 3
08:30 hs. – São Luiz 00 x 08 Junqueira Gav. Sub 07.
09:20 hs. – São Luiz 00 x 04 Fla/Urias Sub 08.
10:10 hs. – São Luiz 05 x 02 Junqueira Gav.B Sub 09.
11:00 hs. – Craques Bola 01 x 05 Junqueira Gavi.A Sub 09.
CAMPO 4
08:30 hs. – São Luiz 02 x 09 Campinas FC Sub 10.
09:20 hs. – São Luiz 03 x 09 Junqueira Sub 11.
10:10 hs. – Campinas 09 x 02 AM Esportes Sub 11.
11:00 hs. – São Luiz 04 x 02 Junqueira Gav.Sub 13.

Dia 28 de Setembro/19 – Sábado – 1ª Rodada – CT Bora Bora
CAMPO 1
08:30 hs. – Palmeiras 04 x 03 Juventus Sub 08.
09:20 hs. – Palmeiras 02 x 08 Juventus Sub 09.
10:10 hs. – Palmeiras 04 x 04 Juventus Sub 10.
11:00 hs. – Palmeiras 02 x 01 Juventus Sub 11.
CAMPO 2
08:30 hs. – Corinthians 15 x 00 MBS Sub 08.
09:20 hs. – MBS 01 x 06 Fla/GO B Sub 09.
10:10 hs. – Fla/Urias 03 x 00 Juventus Sub 12.
11:00 hs. – MBS 03 x 01 L” Equipes Sub 11.

Os jogos da 2ª Rodada serão no próximo sábado (05/10) e serão divulgados na segunda (30/09). Na foto a equipe do Serra Azul Sub 12 que empatou na estréia 01 x 01 Fla/Caldas Novas. Os resultados e classificação do Goiano podem ser vistos no aplicativo IFUT