GOIANO MENORES – RESULTADOS DA 2ª RODADA

GOIANO MENORES RESULTADOS DA 1ª RODADA
29 de setembro de 2019
GOIANO MENORES PROGRAMAÇÃO DOS JOGOS DA 3ª RODADA
14 de outubro de 2019

O Goiano Menores de Futebol 7 das Categorias Menores realizou neste sábado (05/10) a 2ª Rodada com os seguintes resultados:

Dia 05 de Outubro/19 – Sábado – 2ª Rodada – CT Guara Esportes
CAMPO 1
08:30 hs. – Espanhol 02 x 00 Arena JK Sub 06
09:20 hs. – Espanhol 03 x 01 Arena JK Sub 07
10:10 hs. – Espanhol 00 x 02 Arena JK Sub 08
11:00 hs. – Espanhol 01 x 03 Arena JK Sub 09
CAMPO 2
08:30 hs. – Corinthians 08 x 06 Arena JK Sub 13
09:20 hs. – Espanhol 01 x 02 Arena JK Sub 10
10:10 hs. – Espanhol 01 x 02 Arena JK Sub 11
11:00 hs. – Serra Azul 01 x 01 Arena JK Sub 12

Dia 05 de Outubro/19 – Sábado – 2ª Rodada – CT Fla/Caldas Novas
CAMPO 1
08:30 hs. – Fla/Caldas 01 x 00 Ong + Ação Sub 06
09:20 hs. – Fla/Caldas 06 x 00 Ong + Ação Sub 07
10:10 hs. – Fla/Caldas 08 x 02 Ong + Ação Sub 08
11:00 hs. – Fla/Caldas 11 x 00 Ong + Ação Sub 09
CAMPO 2
08:30 hs. – Fla/Caldas 04 x 01 Ong + Ação Sub 10
09:20 hs. – Fla/Caldas 04 x 07 Ong + Ação Sub 11
10:10 hs. – Fla/Caldas 07 x 01 Ong + Ação Sub 12
11:00 hs. – Fla/Caldas 06 x 01 Projeto Futebol Sub 13

Dia 05 de Outubro/19 – Sábado – 2ª Rodada – CT Wilson Goiano
CAMPO 1
08:30 hs. – W. Goiano 01 x 14 Independente/RV Sub 06
09:20 hs. – W. Goiano 00 x 03 Independente/RV ASub 07
10:10 hs. – São Luiz 01 x 06 Independente/RV B Sub 07
11:00 hs. – W. Goiano 04 x 03 Independente/RV Sub 08
11:50 hs. – W. Goiano 07 x 02 Independente/RV Sub 09
CAMPO 2
08:30 hs. – W. Goiano 09 x 01 Independente/RV Sub 10
09:20 hs. – W. Goiano 02 x 01 Independente/RV Sub 11
10:10 hs. – W. Goiano 04 x 06 Independente/RV A Sub 12
11:00 hs. – Juventus 08 x 04 Independente/RV B Sub 12
11:50 hs. – W. Goiano 02 x 02 Oliveira Jovem Sub 13

Dia 05 de Outubro/19 – Sábado – 2ª Rodada – CT Fla/João Rosa
CAMPO 1
08:30 hs. – Fla/GO B 01 x 05 E.B./Show de Bola Sub 07
09:20 hs. – Fla/GO A 08 x 03 Corinthians Sub 07
10:10 hs. – Fla/GO 09 x 02 Corinthians Sub 08
11:00 hs. – Fla/GO A 07 x 01 Corinthians Sub 09
11:50 hs. – Fla/GO 01 x 07 Corinthians Sub 10
CAMPO 2
08:30 hs. – Fla/GO 02 x 01 E.B./Dim Vilaça Sub 06
09:20 hs. – MBS 02 x 08 E.B./Dim Vilaça Sub 09
10:10 hs. – Fla/GO 02 x 03 Corinthians Sub 11
11:00 hs. – Fla/GO 00 x 04 Corinthians Sub 12
11:50 hs. – MBS 05 x 02 Goiás/SE Sub 11

Dia 05 de Outubro/19 – Sábado – 2ª Rodada – Ilha do Esporte
CAMPO 1
08:30 hs. – Oliveira Jovem 01 x 10 Campinas Sub 11
09:20 hs. – Oliveira Jovem 01 x 05 Craques da Bola Sub 09
10:10 hs. – Sporting 11 x 01 MBS Sub 08
11:00 hs. – Clube Jaó 04 x 03 Fla/Urias Sub 12
11:50 hs. – Clube Jaó 03 x 03 Junqueira Gaviões Sub 13
CAMPO 2
08:30 hs. – Clube Jaó 04 x 06 Palmeiras GO Sub 08
09:20 hs. – Clube Jaó 06 x 03 Palmeiras GO Sub 09
10:10 hs. – Clube Jaó 04 x 03 Palmeiras GO Sub 10
11:00 hs. – Clube Jaó 00 x 03 Palmeiras GO Sub 11
CAMPO 3
08:30 hs. – São Luiz 05 x 04 Oliveira Jovem Sub 08
09:20 hs. – São Luiz 08 x 01 Oliveira Jovem Sub 12
10:10 hs. – São Luiz 02 x 03 Fla/GO B Sub 09
11:00 hs. – São Luiz 08 x 03 Oliveira Jovem Sub 10
11:50 hs. – São Luiz 00 x 03 L” Equipe Sub 11
CAMPO 4
08:30 hs. – Juventus 02 x 03 Fla/Urias Sub 08
09:20 hs. – Juventus 03 x 02 Campinas Sub 10
10:10 hs. – Brisas FC 04 x 01 Junqueira Gaviões Sub 11
11:00 hs. – Juventus 04 x 04 Junqueira Gavi. A Sub 09
11:50 hs. – Juventus 15 x 01 AM Esportes Sub 11

O Goiano Menores volta no Dia 19 de Outubro com os jogos da 3ª Rodada. Na foto a equipe do Fla/Caldas Sub 09.