GOIANO MENORES – RESULTADOS DA 2ª RODADA

GOIANO MENORES RESULTADOS DA 1ª RODADA
29 de setembro de 2019
GOIANO MENORES PROGRAMAÇÃO DOS JOGOS DA 3ª RODADA
14 de outubro de 2019

O Goiano Menores de Futebol 7 das Categorias Menores realizou neste sábado (05/10) a 2ª Rodada com os seguintes resultados:

Dia 05 de Outubro/19 – Sábado – 2ª Rodada – CT Guara Esportes
CAMPO 1
08:30 hs. – Espanhol 02 x 00 Arena JK Sub 06
09:20 hs. – Espanhol 03 x 01 Arena JK Sub 07
10:10 hs. – Espanhol 00 x 02 Arena JK Sub 08
11:00 hs. – Espanhol 01 x 03 Arena JK Sub 09
CAMPO 2
08:30 hs. – Corinthians 08 x 06 Arena JK Sub 13
09:20 hs. – Espanhol 01 x 02 Arena JK Sub 10
10:10 hs. – Espanhol 01 x 02 Arena JK Sub 11
11:00 hs. – Serra Azul 01 x 01 Arena JK Sub 12

Dia 05 de Outubro/19 – Sábado – 2ª Rodada – CT Fla/Caldas Novas
CAMPO 1
08:30 hs. – Fla/Caldas 01 x 00 Ong + Ação Sub 06
09:20 hs. – Fla/Caldas 06 x 00 Ong + Ação Sub 07
10:10 hs. – Fla/Caldas 08 x 02 Ong + Ação Sub 08
11:00 hs. – Fla/Caldas 11 x 00 Ong + Ação Sub 09
CAMPO 2
08:30 hs. – Fla/Caldas 04 x 01 Ong + Ação Sub 10
09:20 hs. – Fla/Caldas 04 x 07 Ong + Ação Sub 11
10:10 hs. – Fla/Caldas 07 x 01 Ong + Ação Sub 12
11:00 hs. – Fla/Caldas 06 x 01 Projeto Futebol Sub 13

Dia 05 de Outubro/19 – Sábado – 2ª Rodada – CT Wilson Goiano
CAMPO 1
08:30 hs. – W. Goiano 01 x 14 Independente/RV Sub 06
09:20 hs. – W. Goiano 00 x 03 Independente/RV ASub 07
10:10 hs. – São Luiz 01 x 06 Independente/RV B Sub 07
11:00 hs. – W. Goiano 04 x 03 Independente/RV Sub 08
11:50 hs. – W. Goiano 07 x 02 Independente/RV Sub 09
CAMPO 2
08:30 hs. – W. Goiano 09 x 01 Independente/RV Sub 10
09:20 hs. – W. Goiano 02 x 01 Independente/RV Sub 11
10:10 hs. – W. Goiano 04 x 06 Independente/RV A Sub 12
11:00 hs. – Juventus 08 x 04 Independente/RV B Sub 12
11:50 hs. – W. Goiano 02 x 02 Oliveira Jovem Sub 13

Dia 05 de Outubro/19 – Sábado – 2ª Rodada – CT Fla/João Rosa
CAMPO 1
08:30 hs. – Fla/GO B 01 x 05 E.B./Show de Bola Sub 07
09:20 hs. – Fla/GO A 08 x 03 Corinthians Sub 07
10:10 hs. – Fla/GO 09 x 02 Corinthians Sub 08
11:00 hs. – Fla/GO A 07 x 01 Corinthians Sub 09
11:50 hs. – Fla/GO 01 x 07 Corinthians Sub 10
CAMPO 2
08:30 hs. – Fla/GO 02 x 01 E.B./Dim Vilaça Sub 06
09:20 hs. – MBS 02 x 08 E.B./Dim Vilaça Sub 09
10:10 hs. – Fla/GO 02 x 03 Corinthians Sub 11
11:00 hs. – Fla/GO 00 x 04 Corinthians Sub 12
11:50 hs. – MBS 05 x 02 Goiás/SE Sub 11

Dia 05 de Outubro/19 – Sábado – 2ª Rodada – Ilha do Esporte
CAMPO 1
08:30 hs. – Oliveira Jovem 01 x 10 Campinas Sub 11
09:20 hs. – Oliveira Jovem 01 x 05 Craques da Bola Sub 09
10:10 hs. – Sporting 11 x 01 MBS Sub 08
11:00 hs. – Clube Jaó 04 x 03 Fla/Urias Sub 12
11:50 hs. – Clube Jaó 03 x 03 Junqueira Gaviões Sub 13
CAMPO 2
08:30 hs. – Clube Jaó 04 x 06 Palmeiras GO Sub 08
09:20 hs. – Clube Jaó 06 x 03 Palmeiras GO Sub 09
10:10 hs. – Clube Jaó 04 x 03 Palmeiras GO Sub 10
11:00 hs. – Clube Jaó 00 x 03 Palmeiras GO Sub 11
CAMPO 3
08:30 hs. – São Luiz 05 x 04 Oliveira Jovem Sub 08
09:20 hs. – São Luiz 08 x 01 Oliveira Jovem Sub 12
10:10 hs. – São Luiz 02 x 03 Fla/GO B Sub 09
11:00 hs. – São Luiz 08 x 03 Oliveira Jovem Sub 10
11:50 hs. – São Luiz 00 x 03 L” Equipe Sub 11
CAMPO 4
08:30 hs. – Juventus 02 x 03 Fla/Urias Sub 08
09:20 hs. – Juventus 03 x 02 Campinas Sub 10
10:10 hs. – Brisas FC 04 x 01 Junqueira Gaviões Sub 11
11:00 hs. – Juventus 04 x 04 Junqueira Gavi. A Sub 09
11:50 hs. – Juventus 15 x 01 AM Esportes Sub 11

O Goiano Menores volta no Dia 19 de Outubro com os jogos da 3ª Rodada. Na foto a equipe do Fla/Caldas Sub 09.

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support