COPA FEDERAÇÃO MENORES – RESULTADOS 2ª RODADA

COPA FEDERAÇÃO FUTEBOL 7 CATEGORIAS MENORES COMEÇOU
11 de dezembro de 2018
COPA FEDERAÇÃO RESULTADOS E JOGOS DAS SEMIFINAIS
13 de dezembro de 2018

A Copa Federação de Futebol 7 das Categorias Menores realizou a segunda rodada nesta terça (11/12) com os seguintes resultados:

Dia 11/12/18 – 3ª Feira – 2ª Rodada – CE União – Anápolis
CAMPO 1 – SINTÉTICO
08:30 hs. – E. Barcelona 03 x 03 Fla/GO Sub 07
09:20 hs. – E. Barcelona 07 x 04 Fla/GO Sub 08
10:10 hs. – E. Barcelona 05 x 02 Fla/GO Sub 09
CAMPO 2 – SINTÉTICO
08:30 hs. – E. Barcelona 01 x 02 Palmeiras Sub 10
09:20 hs. – Esc. do Poty 00 x 00 Fla/GO Sub 10
10:10 hs. – E. Barcelona 03 x 04 Fla/GO Sub 11
11:00 hs. – E. Barcelona 02 x 04 Fla/GO Sub 12
CAMPO 1 – SINTÉTICO
13:00 hs. – Aguas Claras 06 x 02 Clube Jaó Sub 07
13:50 hs. – Aguas Claras 06 x 02 Clube Jaó Sub 08
14:40 hs. – Aguas Claras 03 x 01 Clube Jaó Sub 10
15:30 hs. – Aguas Claras 02 x 00 Clube Jaó Sub 11
16:20 hs. – Palmeiras 02 x 07 Clube Jaó Sub 09
17:10 hs. – Oli. Jovem 07 x 01 Clube Jaó Sub 12
CAMPO 2 – SINTÉTICO
13:00 hs. – Arena JM 00 x 01 Corinthians Sub 07
13:50 hs. – Arena JM 00 x 01 Corinthians Sub 08
14:40 hs. – Arena JM 01 x 14 Corinthians Sub 09
15:30 hs. – Arena JM 02 x 08 Corinthians Sub 10
16:20 hs. – Arena JM 00 x 08 Corinthians Sub 11
17:10 hs. – Arena JM 01 x 05 Corinthians Sub 12

Dia 12/12/18 – 4ª Feira – 3ª Rodada – CE União – Anápolis
CAMPO 1 – GRAMA NATURAL
08:30 hs. – Aguas Claras x Fla/GO Sub 07
09:20 hs. – Aguas Claras x Fla/GO Sub 08
10:10 hs. – Aguas Claras x E. Barcelona Sub 10
11:00 hs. – Aguas Claras x Fla/GO Sub 11
CAMPO 2 – SINTÉTICO
08:30 hs. – SC/Corinthians x Esc. do Poty Sub 10
09:20 hs. – Fla/GO x Clube Jaó Sub 09
10:10 hs. – Fla/GO x Arena JM Sub 10
11:00 hs. – Fla/GO x Clube Jaó Sub 12
CAMPO 3 – SINTÉTICO
08:30 hs. – SC/Corinthians x Clube Jaó Sub 07
09:20 hs. – SC/Corinthians x Clube Jaó Sub 08
10:10 hs. – Palmeiras x Clube Jaó Sub 10
11:00 hs. – SC/Corinthians x Clube Jaó Sub 11
CAMPO 1 – SINTÉTICO
13:00 hs. – E. Barcelona x Arena JM Sub 07
13:50 hs. – E. Barcelona x Arena JM Sub 08
14:40 hs. – E. Barcelona x Corinthians Sub 09
CAMPO 2 – SINTÉTICO
13:00 hs. – Palmeiras x Arena JM Sub 09
13:50 hs. – Oliveira Jovem x Arena JM Sub 12
14:40 hs. – E. Barcelona x Arena JM Sub 11
15:30 hs. – E. Barcelona x Corinthians Sub 12

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support