COPA FEDERAÇÃO RESULTADOS E JOGOS DAS SEMIFINAIS

COPA FEDERAÇÃO MENORES – RESULTADOS 2ª RODADA
12 de dezembro de 2018
COPA FEDERAÇÃO MENORES RESULTADOS SEMI E FINAIS
14 de dezembro de 2018

A Copa Federação de Futebol 7 das Categorias Sub 07 ao 12 realizou besta quarta (12/12) a 3ª Rodada com os seguintes resultados abaixo:

Dia 12/12/18 – 4ª Feira – 3ª Rodada – CE União – Anápolis
CAMPO 1 – GRAMA NATURAL
08:30 hs. – Aguas Claras 03 x 07 Fla/GO Sub 07
09:20 hs. – Aguas Claras 04 x 04 Fla/GO Sub 08
10:10 hs. – Aguas Claras 04 x 00 E. Barcelona Sub 10
11:00 hs. – Aguas Claras 04 x 02 Fla/GO Sub 11
CAMPO 2 – SINTÉTICO
08:30 hs. – Corinthians 05 x 00 Esc. do Poty Sub 10
09:20 hs. – Fla/GO 02 x 04 Clube Jaó Sub 09
10:10 hs. – Fla/GO 03 x 03 Arena JM Sub 10
11:00 hs. – Fla/GO 00 x 03 Clube Jaó Sub 12
CAMPO 3 – SINTÉTICO
08:30 hs. – Corinthians 02 x 05 Clube Jaó Sub 07
09:20 hs. – Corinthians 04 x 01 Clube Jaó Sub 08
10:10 hs. – Palmeiras 02 x 03 Clube Jaó Sub 10
11:00 hs. – Corinthians 02 x 02 Clube Jaó Sub 11
CAMPO 1 – SINTÉTICO
13:00 hs. – E. Barcelona 01 x 00 Arena JM Sub 07
13:50 hs. – E. Barcelona 01 x 00 Arena JM Sub 08
14:40 hs. – E. Barcelona 02 x 06 Corinthians Sub 09
CAMPO 2 – SINTÉTICO
13:00 hs. – Palmeiras 12 x 00 Arena JM Sub 09
13:50 hs. – Oli. Jovem 02 x 03 Arena JM Sub 12
14:40 hs. – E. Barcelona 05 x 01 Arena JM Sub 11
15:30 hs. – E. Barcelona 01 x 04 Corinthians Sub 12

Dia 13/12/18 – 5ª Feira – SEMIFINAIS – CE União – Anápolis
CAMPO 1 – GRAMA NATURAL
08:30 hs. – Clube Jaó x Águas Claras Sub 07
09:20 hs. – Fla/GO x E. Barcelona Sub 07
10:10 hs. – Águas Claras x Corinthians Sub 08
11:00 hs. – E.Barcelona x Fla/GO Sub 08
CAMPO 2 – SINTÉTICO
08:30 hs. – Palmeiras x Clube Jaó Sub 09
09:20 hs. – SC/Corinthians x Fla/GO Sub 09
10:10 hs. – SC/Corinthians x Águas Claras Sub 10
11:00 hs. – Palmeiras x Fla/GO Sub 10
CAMPO 3 – SINTÉTICO
08:30 hs. – SC/Corinthians x Clube Jaó Sub 11
09:20 hs. – Águas Claras x E. Barcelona Sub 11
10:10 hs. – SC/Corinthians x Clube Jaó Sub 12
11:00 hs. – Oliveira Jovem x Arena JM Sub 12

Dia 13/12/18 – 5ª Feira – FINAIS – CE União – Anápolis
CAMPO 1 – SINTÉTICO
14:30 hs. – Final da Categoria Sub 07
15:30 hs. – Final da Categoria Sub 08
16:30 hs. – Final da Categoria Sub 09
CAMPO 2 – SINTÉTICO
14:30 hs. – Final da Categoria Sub 10
15:30 hs. – Final da Categoria Sub 11
16:30 hs. – Final da Categoria Sub 12

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support