COPA FEDERAÇÃO FUTEBOL 7 CATEGORIAS MENORES COMEÇOU

GOIANO MENORES – RESULTADOS DAS FINAIS
1 de dezembro de 2018
COPA FEDERAÇÃO MENORES – RESULTADOS 2ª RODADA
12 de dezembro de 2018

A Copa Federação de Futebol 7 Categorias Sub 07 ao 12 teve inicio nesta segunda (10/12) em Anápolis no Centro Esportivo União com a realização de 19 jogos na 1ª rodada que teve os seguintes resultados:

Dia 10/12/18 – 2ª Feira – 1ª Rodada – CE União – Anápolis
CAMPO 1
08:30 hs. – Corinthians 03 x 07 Fla/GO Sub 07
09:20 hs. – Corinthians 06 x 07 Fla/GO Sub 08
10:10 hs. – Arena JM 00 x 12 Fla/GO Sub 09
CAMPO 2
08:30 hs. – Arena JM 06 x 06 Esc. do Poty Sub 10
09:20 hs. – Corinthians 05 x 02 Fla/GO Sub 10
10:10 hs. – Corinthians 06 x 03 Fla/GO Sub 11
11:00 hs. – Arena JM 01 x 00 Fla/GO Sub 12
CAMPO 1
13:00 hs. – Aguas Claras 26 x 00 Arena JM Sub 07
13:50 hs. – Aguas Claras 13 x 01 Arena JM Sub 08
14:40 hs. – Aguas Claras 02 x 06 Palmeiras Sub 10
15:30 hs. – Aguas Claras 04 x 01 Arena JM Sub 11
16:20 hs. – E. Barcelona 02 x 05 Palmeiras Sub 09
17:10 hs. – E. Barcelona 03 x 04 Oli. Jovem Sub 12
CAMPO 2
13:00 hs. – E. Barcelona 02 x 05 Clube Jaó Sub 07
13:50 hs. – E. Barcelona 08 x 04 Clube Jaó Sub 08
14:40 hs. – Corinthians 03 x 02 Clube Jaó Sub 09
15:30 hs. – E. Barcelona 01 x 03 Clube Jaó Sub 10
16:20 hs. – E. Barcelona 02 x 04 Clube Jaó Sub 11
17:10 hs. – Corinthians 03 x 04 Clube Jaó Sub 12

Programação dos Jogos de hoje terça (11/12)

Dia 11/12/18 – 3ª Feira – 2ª Rodada – CE União – Anápolis
CAMPO 1 – SINTÉTICO
08:30 hs. – Euro Barcelona x Fla/GO Sub 07
09:20 hs. – Euro Barcelona x Fla/GO Sub 08
10:10 hs. – Euro Barcelona x Fla/GO Sub 09
CAMPO 2 – SINTÉTICO
08:30 hs. – Euro Barcelona x Palmeiras Sub 10
09:20 hs. – Esc. do Poty x Fla/GO Sub 10
10:10 hs. – Euro Barcelona x Fla/GO Sub 11
11:00 hs. – Euro Barcelona x Fla/GO Sub 12
CAMPO 1 – SINTÉTICO
13:00 hs. – Aguas Claras x Clube Jaó Sub 07
13:50 hs. – Aguas Claras x Clube Jaó Sub 08
14:40 hs. – Aguas Claras x Clube Jaó Sub 10
15:30 hs. – Aguas Claras x Clube Jaó Sub 11
16:20 hs. – Palmeiras x Clube Jaó Sub 09
17:10 hs. – Oliveira Jovem x Clube Jaó Sub 12
CAMPO 2 – SINTÉTICO
13:00 hs. – Arena JM x Corinthians Sub 07
13:50 hs. – Arena JM x Corinthians Sub 08
14:40 hs. – Arena JM x Corinthians Sub 09
15:30 hs. – Arena JM x Corinthians Sub 10
16:20 hs. – Arena JM x Corinthians Sub 11
17:10 hs. – Arena JM x Corinthians Sub 12

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support