GOIANO MENORES – RESULTADOS DA 3ª RODADA

GOIANO MENORES – TERCEIRA RODADA
12 de outubro de 2018
GOIANO MENORES – JOGOS DA 4ª RODADA (27/10)
23 de outubro de 2018

O Campeonato Goiano de Futebol 7 das Categorias Menores realizou neste sábado (20/10) a 3ª Rodada com os seguintes resultados:

Dia 20/10/18 – Sábado – 3ª Rodada – GOIÁS – SERRINHA
CAMPO 1
08:00 hs. – Goiás EC 21 x 00 Ong + Ação Sub 06
08:50 hs. – Goiás EC 13 x 01 Ong + Ação Sub 07
09:40 hs. – Goiás EC 15 x 00 Ong + Ação Sub 08
10:30 hs. – Goiás EC 15 x 00 Ong + Ação Sub 09
CAMPO 2
08:00 hs. – Goiás EC 07 x 03 Ong + Ação Sub 11
08:50 hs. – Goiás EC 08 x 01 Ong + Ação Sub 10
09:40 hs. – Goiás EC 09 x 00 Ong + Ação Sub 13
10:30 hs. – Goiás EC 04 x 02 Ong + Ação Sub 12

Dia 20/10/18 – Sábado – 3ª Rodada – CALDEIRÃO DA BOLA
CAMPO 1
08:00 hs. – Fla/GO 22 x 01 Oliveira Jovem Sub 07
08:50 hs. – Fla/GO 03 x 02 Oliveira Jovem Sub 08
09:40 hs. – Fla/GO 08 x 02 Oliveira Jovem Sub 09
10:30 hs. – Fla/GO 06 x 00 Oliveira Jovem Sub 10
CAMPO 2
08:00 hs. – Campinas 02 x 01 Escolinha Ovel Sub 10
08:50 hs. – Fla/GO 03 x 02 Oliveira Jovem Sub 11
09:40 hs. – Fla/GO 01 x 03 Oliveira Jovem Sub 12
10:30 hs. – ABC/Morri. 01 x 00 Oliveira Jovem Sub 13

Dia 20/10/18 – Sábado – 3ª Rodada – R9 PARQUE AMAZÔNIA
CAMPO 1
08:00 hs. – Juventus 00 x 05 Arena JK Sub 06
08:50 hs. – Juventus 05 x 05 Arena JK Sub 07
09:40 hs. – Juventus 04 x 02 Arena JK Sub 08
10:30 hs. – Juventus 01 x 03 Arena JK Sub 09
11:20 hs. – Juventus 04 x 02 Arena JK Sub 11
CAMPO 2
08:00 hs. – Arena JM 03 x 02 Chute Inicial Sub 12
08:50 hs. – Arena JM 04 x 03 E. Barcelona Sub 11
09:40 hs. – Juventus 01 x 00 Indepe/RV Sub 12
10:30 hs. – Juventus 02 x 01 Indepe/RV Sub 10
11:20 hs. – Juventus 04 x 03 Goiás CT Sub 13
CAMPO 3
08:00 hs. – Corinthians 16 x 03 Atlântico Sub 09
08:50 hs. – Corinthians 00 x 04 E. Barcelona Sub 07
09:40 hs. – Corinthians 01 x 02 E. Barcelona Sub 08
10:30 hs. – Goiás/SE 05 x 01 E. Barcelona Sub 13
11:20 hs. – Tigrinhos V. 05 x 00 E. Barcelona Sub 12
12:10 hs. – Palmeiras G. 02 x 03 E. Barcelona Sub 10

Dia 20/10/18 – Sábado – 3ª Rodada – BATE BOLA – SUDOESTE
CAMPO 1
08:00 hs. – Espanhol 03 x 02 Sporting/T2 Sub 06
08:50 hs. – Espanhol 03 x 07 Sporting/T2 Sub 07
09:40 hs. – Espanhol 04 x 04 Sporting Sub 08
10:30 hs. – Espanhol 03 x 00 Sporting Sub 09
11:20 hs. – Espanhol 02 x 00 Sporting Sub 10
CAMPO 2
08:00 hs. – Fla/Caldas 02 x 00 Indepe./RV Sub 07
08:50 hs. – Fla/Caldas 01 x 01 Junqueira/CN Sub 08
09:40 hs. – Atlético 08 x 01 Fla/Caldas Sub 13
10:30 hs. – Junqueira 01 x 01 Atlântico Sub 10
11:20 hs. – Atlético 02 x 04 Sporting/T2 Sub 10
12:10 hs. – Atlético 01 x 04 Esc. Ovel Sub 11
CAMPO 3
08:00 hs. – Sporting/T2 02 x 01 Sporting Sub 11
08:50 hs. – Espanhol 01 x 03 Sporting Sub 12
09:40 hs. – Fla/Caldas 00 x 02 Indepe/RV Sub 06
10:30 hs. – Fla/Caldas 06 x 04 Indepe/RV Sub 09
11:20 hs. – Fla/Caldas 02 x 02 Indepe/RV Sub 11

Na foto a equipe do Goiás EC Sub 06

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support