Confira a programação dos jogos abaixo da 5ª rodada
20 de setembro de 2018
GOIANO MENORES – RESULTADOS DA 3ª RODADA
20 de outubro de 2018

O Campeonato Goiano de Futebol 7 das Categorias Menores Sub 06 ao 13 vai realizar a terceira rodada no dia 20/10/18 com  a seguinte programação dos jogos:

Dia 20/10/18 – Sábado – 3ª Rodada  – GOIÁS – SERRINHA

CAMPO  1

08:00 hs. – Goiás EC              x       Ong + Ação                            Sub 06

08:50 hs. – Goiás EC              x       Ong + Ação                            Sub 07

09:40 hs. – Goiás EC              x       Ong + Ação                            Sub 08

10:30 hs. – Goiás EC              x       Ong + Ação                            Sub 09

CAMPO  2  

08:00 hs. – Goiás EC              x       Ong + Ação                            Sub 11

08:50 hs. – Goiás EC              x       Ong + Ação                            Sub 10

09:40 hs. – Goiás EC              x       Ong + Ação                            Sub 13

10:30 hs. – Goiás EC              x       Ong + Ação                            Sub 12

 

Dia 20/10/18 – Sábado – 3ª Rodada  – CALDEIRÃO DA BOLA

CAMPO  1

08:00 hs. – Fla/GO                 x       Oliveira Jovem              Sub 07

08:50 hs. – Fla/GO                 x       Oliveira Jovem              Sub 08

09:40 hs. – Fla/GO                 x       Oliveira Jovem              Sub 09

10:30 hs. – Fla/GO                 x       Oliveira Jovem              Sub 10

CAMPO  2  

08:00 hs. – Campinas FC       x       Escolinha Ovel              Sub 10

08:50 hs. – Fla/GO                 x       Oliveira Jovem              Sub 11

09:40 hs. – Fla/GO                 x       Oliveira Jovem              Sub 12

10:30 hs. – ABC/Morrinhos    x       Oliveira Jovem              Sub 13

Dia 20/10/18 – Sábado – 3ª Rodada  – R9 PARQUE AMAZÔNIA

CAMPO  1

08:00 hs. – Juventus              x       Arena JK                       Sub 06

08:50 hs. – Juventus              x       Arena JK                       Sub 07

09:40 hs. – Juventus              x       Arena JK                       Sub 08

10:30 hs. – Juventus              x       Arena JK                       Sub 09

11:20 hs. – Juventus              x       Arena JK                       Sub 11

CAMPO  2  

08:00 hs. – Arena JM             x       Chute Inicial                 Sub 12

08:50 hs. – Arena JM             x       Euro Barcelona             Sub 11

09:40 hs. – Juventus              x       Independente/RV        Sub 12

10:30 hs. – Juventus              x       Independente/RV        Sub 10

11:20 hs. – Juventus              x       Goiás CT                       Sub 13

CAMPO  3  

08:00 hs. – SC/Corinthians    x       Atlântico                       Sub 09

08:50 hs. – SC/Corinthians    x       Euro Barcelona             Sub 07

09:40 hs. – SC/Corinthians    x       Euro Barcelona             Sub 08

10:30 hs. – Goiás/SE             x       Euro Barcelona             Sub 13

11:20 hs. – Tigrinhos do Vila x       Euro Barcelona             Sub 12

12:10 hs. – Palmeiras Go       x       Euro Barcelona             Sub 10

 

Dia 20/10/18 – Sábado – 3ª Rodada  – BATE BOLA – SUDOESTE

CAMPO  1

08:00 hs. – Espanhol              x       Sporting/T2                  Sub 06

08:50 hs. – Espanhol              x       Sporting/T2                  Sub 07

09:40 hs. – Espanhol              x       Sporting                        Sub 08

10:30 hs. – Espanhol              x       Sporting                        Sub 09

11:20 hs. – Espanhol              x       Sporting                        Sub 10

CAMPO  2  

08:00 hs. – Fla/Caldas           x       Independente/RV        Sub 07

08:50 hs. – Fla/Caldas           x       Junqueira/CN               Sub 08

09:40 hs. – Atlético                x       Fla/Caldas                    Sub 13

10:30 hs. – Junqueira/CN      x       Atlântico                       Sub 10

11:20 hs. – Atlético                x       Sporting/T2                  Sub 10

12:10 hs. – Atlético                x       Escolinha Ovel              Sub 11

CAMPO  2

08:00 hs. – Sporting/T2         x       Sporting                        Sub 11

08:50 hs. – Espanhol              x       Sporting                        Sub 12

09:40 hs. – Fla/Caldas           x       Independente/RV        Sub 06

10:30 hs. – Fla/Caldas           x       Independente/RV        Sub 09

11:20 hs. – Fla/Caldas           x       Independente/RV        Sub 11

 

 

FOLGAM NA 3ª RODADA:

 

Sub 06  –  SC/Corinthians (A) e Fla/GO (B)

Sub 10  –  SC/Corinthians (A), Fla/Caldas (B), Vila São José (C) e Arena JK (D)

Sub 11  –  SC/Corinthians (A) e Vila São José (C)

Sub 12  –  SC/Corinthians (A), Fla/Caldas (B) e Atlético (C)

Sub 13  –  SC/Corinthians (A)

 

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support