GOIANO MENORES PROGRAMAÇÃO DOS JOGOS DA 3ª RODADA

GOIANO MENORES – RESULTADOS DA 2ª RODADA
6 de outubro de 2019
GOIANO MENORES – RESULTADOS DA 3ª RODADA
22 de outubro de 2019

O Goiano Menores de Futebol 7 das Categorias Sub 06 ao 13 vai realizar a Terceira rodada no próximo sábado (19/10) com a seguinte programação dos jogos:

Dia 19 de Outubro/19 – Sábado – 3ª Rodada – CT Guara Esportes
CAMPO 1
08:30 hs. – Corinthians x Projeto Futebol Sub 13
09:20 hs. – Espanhol x Ong + Ação Sub 06
10:10 hs. – Espanhol x Ong + Ação Sub 07
11:00 hs. – Espanhol x Ong + Ação Sub 08
CAMPO 2
08:30 hs. – Espanhol x Ong + Ação Sub 09
09:20 hs. – Espanhol x Ong + Ação Sub 10
10:10 hs. – Espanhol x Ong + Ação Sub 11
11:00 hs. – Serra Azul x Ong + Ação Sub 12

Dia 19 de Outubro/19 – Sábado – 3ª Rodada – Goiás EC Serrinha
CAMPO 1
08:30 hs. – Goiás EC x Fla/Caldas Sub 07
09:20 hs. – Goiás EC x Fla/Caldas Sub 08
10:10 hs. – Goiás EC x Fla/Caldas Sub 09
11:00 hs. – Goiás EC x Fla/Caldas Sub 10
CAMPO 2
08:30 hs. – Goiás EC x Fla/Caldas Sub 06
09:20 hs. – Goiás EC x Fla/Caldas Sub 11
10:10 hs. – Goiás EC x Fla/Caldas Sub 12
11:00 hs. – Goiás EC x Fla/Caldas Sub 13
11:50 hs. – L” Equipe x Brisas Sub 11

Dia 19 de Outubro/19 – Sábado – 3ª Rodada – CT Bora Bora
CAMPO 1
08:30 hs. – Campinas x Juventus Sub 11
09:20 hs. – Independente A x Corinthians Sub 07
10:10 hs. – Independente x Corinthians Sub 08
11:00 hs. – Independente x Corinthians Sub 09
11:50 hs. – Independente x Corinthians Sub 10
CAMPO 2
08:30 hs. – Independente x E.B./Dim Vilaça Sub 06
09:20 hs. – Independente B x Fla/GO B Sub 07
10:10 hs. – Independente x Fla/Urias Sub 12
11:00 hs. – Independente x Corinthians Sub 11
11:50 hs. – Independente A x Corinthians Sub 12

Dia 19 de Outubro/19 – Sábado – 3ª Rodada – CT Fla/João Rosa
CAMPO 1
08:30 hs. – Fla/GO B x Sporting Sub 06
09:20 hs. – Fla/GO A x Sporting Sub 07
10:10 hs. – Fla/GO x Sporting Sub 08
11:00 hs. – Fla/GO A x Sporting Sub 09
CAMPO 2
09:20 hs. – Fla/GO x Sporting Sub 10
10:10 hs. – Fla/GO x Sporting Sub 11
11:00 hs. – Fla/GO x Sporting Sub 12
11:50 hs. – Fla/GO x E.B./Dim Vilaça Sub 09

Dia 19 de Outubro/19 – Sábado – 3ª Rodada – Ilha do Esporte
CAMPO 1
08:30 hs. – Junqueira Gav. x E.B./Show de Bola Sub 07
09:20 hs. – Clube Jaó x São Luiz Sub 08
10:10 hs. – Clube Jaó x Junqueira Gav. A Sub 09
11:00 hs. – Clube Jaó x São Luiz Sub 10
11:50 hs. – Goiás/SE x Junqueira Gav. Sub 11
CAMPO 2
08:30 hs. – Clube Jaó x AM Esportes Sub 11
09:20 hs. – Clube Jaó x São Luiz Sub 12
10:10 hs. – Clube Jaó x São Luiz Sub 13
11:00 hs. – Junqueira/Gav. X Wilson Goiano Sub 13
11:50 hs. – São Luiz x MBS Sub 11
CAMPO 3
08:30 hs. – Oli. Jovem x Juventus Sub 08
09:20 hs. – Palmeiras x Fla/Urias Sub 08
10:10 hs. – Oli. Jovem x Palmeiras Sub 09
11:00 hs. – Campinas x Palmeiras Sub 10
11:50 hs. – Oli. Jovem x Juventus Sub 10
CAMPO 4
08:30 hs. – Wilson Goiano x MBS Sub 08
09:20 hs. – MBS x Junqueira/Gav. B Sub 09
10:10 hs. – Oli. Jovem x Juventus Sub 12
11:00 hs. – Craques da Bola x Juventus Sub 09
11:50 hs. – Oli. Jovem x Palmeiras Sub 11

FOLGAM NA 3ª RODADA

Sub 06 – Arena JK e Wilson Goiano
Sub 07 – Arena JK, Wilson Goiano e São Luiz
Sub 08 – Arena JK
Sub 09 – Arena JK, Wilson Goiano e São Luiz
Sub 10 – Arena JK e Wilson Goiano
Sub 11 – Arena JK e Wilson Goiano
Sub 12 – Arena JK e Wilson Goiano
Sub 13 – Arena JK e Oliveira Jovem

Na foto a equipe da Ong + Ação.

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support