GOIANO MENORES – RESULTADOS DA 4ª RODADA

GOIANO MENORES – JOGOS DA 4ª RODADA (27/10)
23 de outubro de 2018
GOIANO MENORES – JOGOS DE SÁBADO (10/11) – 5ª RODADA
6 de novembro de 2018

O Goiano Menores de Futebol 7 realizou a 4ª rodada neste sábado (27/10/18) com os seguintes resultados:

Dia 27/10/18 – Sábado – 4ª Rodada – GOIÁS – SERRINHA
CAMPO 1
08:00 hs. – Goiás EC 08 x 01 SC/Corinthians Sub 06
08:50 hs. – Goiás EC 08 x 01 SC/Corinthians Sub 07
09:40 hs. – Goiás EC 11 x 00 SC/Corinthians Sub 08
10:30 hs. – Goiás EC 08 x 01 SC/Corinthians Sub 09
CAMPO 2
08:00 hs. – Goiás EC 00 x 01 SC/Corinthians Sub 10
08:50 hs. – Goiás EC 01 x 02 SC/Corinthians Sub 11
09:40 hs. – Goiás EC 03 x 00 SC/Corinthians Sub 12
10:30 hs. – Goiás EC 03 x 03 SC/Corinthians Sub 13

Dia 27/10/18 – Sábado – 4ª Rodada – CT Fla/Caldas Novas
CAMPO 1
09:00 hs. – Fla/Caldas 05 x 02 Juventus Sub 06
09:50 hs. – Fla/Caldas 06 x 07 Juventus Sub 09
10:40 hs. – Fla/Caldas 06 x 00 Juventus Sub 11
11:30 hs. – Fla/Caldas 05 x 03 Juventus Sub 12*
OBS. * JOGO SUB JÚDICE *
CAMPO 2
08:00 hs. – Fla/Caldas 04 x 06 Juventus Sub 10
08:50 hs. – Fla/Caldas 02 x 01 Juventus Sub 07
09:40 hs. – Fla/Caldas 02 x 09 Juventus Sub 08
10:30 hs. – Fla/Caldas 03 x 06 Juventus Sub 13

Dia 27/10/18 – Sábado – 4ª Rodada – CALDEIRÃO DA BOLA
CAMPO 1
08:00 hs. – Fla/GO 02 x 05 Arena JK Sub 06
08:50 hs. – Fla/GO 03 x 02 Arena JK Sub 07
09:40 hs. – Fla/GO 04 x 04 Arena JK Sub 08
10:30 hs. – Fla/GO 01 x 06 Arena JK Sub 09
11:20 hs. – Atlético 03 x 02 Arena JK Sub 10
CAMPO 2
08:00 hs. – Atlético 03 x 00 E. Barcelona Sub 12
08:50 hs. – O. Jovem 01 x 01 Atlético Sub 13
09:40 hs. – Fla/GO 02 x 09 Arena JK Sub 11
10:30 hs. – Fla/GO 03 x 01 Independente/RV Sub 10
11:20 hs. – Fla/GO 03 x 05 Independente/RV Sub 12
CAMPO 3
08:00 hs. – O. Jovem 03 x 06 Independente/RV Sub 07
08:50 hs. – O. Jovem 05 x 05 Independente/RV Sub 09
09:40 hs. – O. Jovem 02 x 08 Independente/RV Sub 11
10:30 hs. – O. Jovem 00 x 09 Junqueira/CN Sub 08

Dia 27/10/18 – Sábado – 4ª Rodada – R9 PARQUE AMAZÔNIA
CAMPO 1
08:00 hs. – Ong + Ação 00 x 01 Sporting/T2 Sub 06
08:50 hs. – Ong + Ação 01 x 06 Sporting/T2 Sub 07
09:40 hs. – Ong + Ação 00 x 14 Goiás/SE Sub 13
10:30 hs. – ABC/Morr. 07 x 05 Goiás/CT Sub 13
CAMPO 2
08:00 hs. – Ong + Ação 00 x 08 Sporting Sub 08
08:50 hs. – Ong + Ação 01 x 09 Sporting Sub 09
09:40 hs. – Ong + Ação 06 x 02 Sporting Sub 10
10:30 hs. – Ong + Ação 05 x 03 Sporting Sub 11
11:20 hs. – Ong + Ação 00 x 02 Sporting Sub 12

Dia 27/10/18 – Sábado – 4ª Rodada – BATE BOLA – SUDOESTE
CAMPO 1
08:00 hs. – Espanhol 01 x 05 E. Barcelona Sub 07
08:50 hs. – Espanhol 06 x 06 E. Barcelona Sub 08
09:40 hs. – Espanhol 08 x 01 Atlântico Sub 09
10:30 hs. – Esc. Ovel 00 x 04 Atlântico Sub 10
CAMPO 2
08:00 hs. – Esc. Ovel 05 x 00 Arena JM Sub 11
08:50 hs. – Tigrinhos V. 02 x 01 Arena JM Sub 12
09:40 hs. – Vila São José 00 x 06 E. Barcelona Sub 11
10:30 hs. – Vila São José 02 x 05 Campinas FC Sub 10
11:20 hs. – Sporting/T2 06 x 00 E. Barcelona Sub 10

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support