GOIANO MENORES – PROGRAMAÇÃO DOS JOGOS DA 5ª RODADA

GOIANO MENORES – PROGRAMAÇÃO DOS JOGOS DA 4ª RODADA
27 de outubro de 2019
GOCUP 2020 REUNIÃO COM AS EQUIPES GOIANAS
6 de novembro de 2019

O Campeonato Goiano de Futebol 7 vai realizar no próximo sábado (09/11) a 5ª e última roda a fase de Classificação com a seguinte programação dos jogos abaixo:

Dia 09 de Novembro/19 – Sábado – 5ª Rodada – CT Guara Esportes
CAMPO 1
08:30 hs. – Espanhol x Goias EC Sub 06
09:20 hs. – Espanhol x Goiás EC Sub 07
10:10 hs. – Espanhol x Goiás EC Sub 08
11:00 hs. – Espanhol x Goiás EC Sub 09
11:50 hs. – MBS x Brisas Sub 11
CAMPO 2
08:30 hs. – Corinthians x Goiás EC Sub 13
09:20 hs. – Espanhol x Goias EC Sub 10
10:10 hs. – Espanhol x Goiás EC Sub 11
11:00 hs. – Serra Azul x Goiás EC Sub 12

Dia 09 de Novembro/19 – Sábado – 5ª Rodada – CT Fla/João Rosa
CAMPO 1
08:30 hs. – Ong + Ação x Arena JK Sub 06
09:20 hs. – Ong + Ação x Arena JK Sub 07
10:10 hs. – Ong + Ação x Arena JK Sub 08
11:00 hs. – Ong + Ação x Arena JK Sub 09
CAMPO 2
08:30 hs. – Ong + Ação x Arena JK Sub 10
09:20 hs. – Ong + Ação x Arena JK Sub 11
10:10 hs. – Ong + Ação x Arena JK Sub 12
11:00 hs. – Projeto Futebol x Arena JK Sub 13

Dia 09 de Novembro/19 – Sábado – 5ª Rodada – CT Wilson Goiano
CAMPO 1
08:30 hs. – Wilson Goiano x Corinthians Sub 07
09:20 hs. – Wilson Goiano x Corinthians Sub 08
10:10 hs. – Wilson Goiano x Corinthians Sub 09
11:00 hs. – Wilson Goiano x Corinthians Sub 10
CAMPO 2
08:30 hs. – Wilson Goiano x E.B./Dim Vilaça Sub 06
09:20 hs. – Wilson Goiano x São Luiz Sub 13
10:10 hs. – Wilson Goiano x Corinthians Sub 11
11:00 hs. – Wilson Goiano x Corinthians Sub 12

Dia 09 de Novembro/19 – Sábado – 5ª Rodada – CT Bora Bora
CAMPO 1
08:30 hs. – Independente B x Junqueira Gav. Sub 07
09:20 hs. – Independente x Sporting Sub 06
10:10 hs. – Independente A x Sporting Sub 07
11:00 hs. – Independente x Sporting Sub 08
11:50 hs. – Independente x Sporting Sub 09
CAMPO 2
08:30 hs. – Independente x Sporting Sub 10
09:20 hs. – Independente x Sporting Sub 11
10:10 hs. – Independente A x Sporting Sub 12
11:00 hs. – Independente B x Oliveira Jovem Sub 12
11:50 hs. – Oliveira Jovem x Junqueira Gav. Sub 13
CAMPO 3
08:30 hs. – Oliveira Jovem x Campinas Sub 10
09:20 hs. – Oliveira Jovem x Junqueira Gav. A Sub 09
10:10 hs. – Fla/GO B x Junqueira Gav. B Sub 09
11:00 hs. – L” Equipe x Junqueira Gav. Sub 11
11:50 hs. – Oliveira Jovem x AM Esportes Sub 11

Dia 09 de Novembro/19 – Sábado – 5ª Rodada – Ilha do Esporte
CAMPO 1
08:30 hs. – Clube Jaó x Juventus Sub 08
09:20 hs. – Clube Jaó x Juventus Sub 09
10:10 hs. – Clube Jaó x Juventus Sub 10
11:00 hs. – Clube Jaó x Juventus Sub 11
11:50 hs. – Clube Jaó x Juventus Sub 12
CAMPO 2
08:30 hs. – São Luiz x Palmeiras Sub 08
09:20 hs. – São Luiz x Palmeiras Sub 10
10:10 hs. – São Luiz x Goiás/SE Sub 11
11:00 hs. – Craques da Bola x Palmeiras Sub 09
11:50 hs. – Campinas x Palmeiras Sub 11
CAMPO 3
08:30 hs. – Oliveira Jovem x Fla/Urias Sub 08
09:20 hs. – São Luiz x Fla/GO B Sub 07
10:10 hs. – São Luiz x Fla/Urias Sub 12
11:00 hs. – Fla/GO x MBS Sub 08
11:50 hs. – São Luiz x E.B./Dim Vilaça Sub 09

FOLGAM NA 5ª RODADA

Sub 06 – Fla/Caldas e Fla/GO
Sub 07 – Fla/Caldas, Fla/GO A e E.Barcelona/Show de Bola
Sub 08 – Fl/Caldas
Sub 09 – Fla/Caldas, Fla/GO A e MBS
Sub 10 – Fla/Caldas e Fla/GO
Sub 11 – Fla/Caldas e Fla/GO
Sub 12 – Fla/Caldas e Fla/GO
Sub 13 – Fla/Cadas e Clube Jaó

Dia 23 de Novembro/19 QUARTAS DE FINAIS

A Tabela do jogos será divulgada no dia 18 de Novembro (segunda)

Dia 30 de Novembro/19 SEMIFINAIS

A Tabela do jogos será divulgada no dia 25 de Novembro (segunda)

Dia 07 de Dezembro/19 FINAIS

A Tabela do jogos será divulgada no dia 01 de Dezembro (segunda)

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support