GOIANO MENORES – JOGOS DAS SEMIFINAIS

GOIANO MENORES – RESULTADOS QUARTAS FINAIS
26 de novembro de 2019
GOIANO MENORES – RESULTADOS DAS SEMIFINAIS
1 de dezembro de 2019

O Goiano Menores vai realizar os jogos das Semifinais no próximo sábado (30/11) na sede do Goiás EC Serrinha com a seguinte programação dos jogos abaixo:

Dia 30 de Novembro/19 – Sábado – SEMIFINAIS – Goiás EC Serrinha
CAMPO 1
08:00 hs. – Goiás EC x Sporting Sub 06 O/P
08:50 hs. – Goiás EC x E.Barcenoa/SB Sub 07 O/P
09:40 hs. – Goiás EC x Sporting Sub 09 Ouro
10:30 hs. – Goiás EC x Clube Jaó Sub 10 O/P
11:20 hs. – Oliv. Jovem x Fla/Caldas Sub 13 Bronze
CAMPO 2
08:00 hs. – Goiás EC x Corinthians Sub 08 Bronze
08:50 hs. – Fla/GO A x Sporting Sub 08 O/P
09:40 hs. – Goiás EC x W.Goiano Sub 11 Ouro
10:30 hs. – Goiás EC x Clube Jaó Sub 12 O/P
11:20 hs. – Goiás EC x Junqueira/G. Sub 13 O/P
CAMPO 3
08:00 hs. – W. Goiano x Fla/Caldas Sub 09 Bronze
08:50 hs. – Fla/GO x Fla/Caldas Sub 06 O/P
09:40 hs. – Campinas x Fla/Caldas Sub 11 Bronze
10:30 hs. – Sporting x Fla/Caldas Sub 12 O/P
CAMPO 4
08:00 hs. – São Luiz x Junqueira/G.A Sub 09 Prata
08:50 hs. – Ong + Ação x Corinthians Sub 11 Ouro
09:40 hs. – São Luiz x Corinthians Sub 12 Bronze
10:30 hs. – São Luiz x Corinthians Sub 13 O/P
CAMPO 5
08:00 hs. – Arena JK x E.Barcelona/DV Sub 06 Bronze
08:50 hs. – Arena JK x Sporting Sub 07 Bronze
09:40 hs. – Arena JK x Palmeiras Sub 08 O/P
10:30 hs. – Arena JK x E.Barcelona/DV Sub 09 Prata
CAMPO 6
08:00 hs. – Fla/GO x Clube Jaó Sub 09 Bronze
09:40 hs. – Arena JK x Sporting Sub 10 Bronze
10:30 hs. – Arena JK x Independente Sub 11 Bronze
11:20 hs. – Fla/Urias x Independente Sub 12 Bronze
CAMPO 7
08:00 hs. – Brisas x Palmeiras Sub 11 Prata
08:50 hs. – Fla/GO x Juventus Sub 09 Ouro
09:40 hs. – Espanhol x W. Goiano Sub 08 Bronze
10:30 hs. – W. Goiano x Juventus Sub 10 O/P
11:20 hs. – MBS x Juventus Sub 11 Prata
CAMPO 8
08:00 hs. – Espanhol x Fla/GO Sub 07 O/P
08:50 hs. – Espanhol x Independente Sub 06 Bronze
09:40 hs. – Corinthians x Independente A Sub 07 Bronze
10:30 hs. – Fla/GO x Corinthians Sub 10 Bronze
11:20 hs. – Arena JK x Clube Jaó Sub 13 Bronze

Observação: Em caso de empate nos jogos no tempo normal a decisão será por penalidades máximas, sendo 03 (três) penalidades para cada equipe, caso persista o empate as penalidades serão alternadas até que haja um vencedor.

Na foto a equipe do Fla/Caldas.

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support