GOIANO MENORES COMEÇA DIA 16 DE OUTUBRO

GOIANO MENORES – JOGOS COMEÇAM DIA 02 DE OUTUBRO
20 de setembro de 2021
BRASILEIRO MENORES EM FLORIANÓPOLIS (SC)
6 de outubro de 2021
O Goiano Menores começa no dia 16 de Outubro (Sábado) com a seguinte programação dos jogos abaixo:
Dia 16/10/21 – Sábado – Chave A – 1ª Rodada – Bate Bola – Sudoeste
CAMPO 1 – Chave A
08:30 hs. – Barçacity x Euro Barcelona Sub 07
09:30 hs. – Espanhol x Flamengo/P.Oeste B Sub 08
10:30 hs. – Espanhol x Euro Barcelona Sub 09
CAMPO 2
08:30 hs. – Espanhol x CUFA Sub 10
09:30 hs. – Espanhol x CUFA Sub 11
10:30 hs. – Wilson Goiano B x CUFA Sub 12
Dia 16/10/21 – Sábado – Chave A – 1ª Rodada – Ilha do Esporte
CAMPO 1 – Chave A
08:30 hs. – Instituto Set x Goiás EC Sub 07
09:30 hs. – Instituto Set x Goiás EC Sub 08
10:30 hs. – Instituto Set x Goiás EC Sub 09
CAMPO 2 – Chave A
08:30 hs. – Instituto Set x Goiás EC Sub 10
09:30 hs. – Instituto Set x Goiás EC Sub 11
10:30 hs. – Instituto Set x Goiás EC Sub 12
Dia 16/10/21 – Sábado – Chave B – 1ª Rodada – CT Fla/João Rosa
CAMPO 1 – Chave B
08:30 hs. – Fla/GYN x Santos/Aparecida Sub 07
09:30 hs. – Fla/GYN x Santos/Aparecida Sub 08
10:30 hs. – Fla/GYN x Santos/Aparecida Sub 09
CAMPO 2 – Chave B
08:30 hs. – Fla/GYN x Santos/Aparecida Sub 10
09:30 hs. – Fla/GYN x Santos/Aparecida Sub 11
10:30 hs. – Fla/GYN x Santos/Aparecida Sub 12
Dia 16/10/21 – Sábado – Chave B – 1ª Rodada – CT Wilson Goiano
CAMPO 1 – Chave B
09:00 hs. – Wilson Goiano x Independente/RV Sub 07
10:00 hs. – Wilson Goiano x Independente/RV Sub 08
11:00 hs. – Wilson Goiano x Independente/RV Sub 09
CAMPO 2 – Chave B
09:00 hs. – Wilson Goiano x Independente/RV Sub 10
10:00 hs. – Wilson Goiano x Independente/RV Sub 11
11:00 hs. – Wilson Goiano x Independente/RV Sub 12
Dia 16/10/21 – Sábado – Chave C – 1ª Rodada – CT llha do Eporte
CAMPO 3 – Chave C
08:30 hs. – Sporting x Fla/GYN B Sub 08
09:30 hs. – Sporting x Juventus Sub 09
CAMPO 4 – Chave C
08:30 hs. – Sporting x Juventus Sub 10
09:30 hs. – Sporting x Juventus Sub 11
10:30 hs. – Sporting x Juventus Sub 12
Dia 16/10/21 – Sábado – Chave C – 1ª Rodada – CT Palmerias/Anápolis
CAMPO 1 – Chave C
09:00 hs. – SC/Corinthians x Flamengo/P.Oeste Sub 07
10:00 hs. – SC/Corinthians x Flamengo/P.Oeste Sub 08
11:00 hs. – SC/Corinthians x Flamengo/P.Oeste Sub 09
CAMPO 2 – Chave C
09:00 hs. – Palmeiras x Fla/GYN B Sub 10
10:00 hs. – Palmeiras x Flamengo/P.Oeste Sub 11
11:00 hs. – Palmeiras x Instituto Set B Sub 12
Dia 16/10/21 – Sábado – Chave D – 1ª Rodada – Contry Club –Pires do Rio
CAMPO 1 – Chave D
09:00 hs. – Império x BSC/Uberlândia Sub 07
10:00 hs. – Império x BSC/Uberlândia Sub 08
11:00 hs. – Império x BSC/Uberlândia Sub 09
CAMPO 2 – Chave D
09:00 hs. – Império x Junqueira/C.Novas Sub 10
10:00 hs. – Império x Junqueira/C.Novas Sub 11
11:00 hs. – Império x Junqueira/C.Novas Sub 12
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support