COPA DA CRIANÇA – RESULTADOS DOS JOGOS 1ª E 2ª RODADAS

FELIZ NATAL E ANO NOVO 2019
22 de dezembro de 2018
COPA DA CRIANÇA – RESULTADOS DOS JOGOS 1ª E 2ª RODADAS
29 de maio de 2019

 

 

A Copa da Criança de Futebol 7 das Categorias Menores realizou a 1ª e 2ª Rodada com os seguintes resultados:

Dia 18/05/19 – Sábado – 1ª Rodada  – GOIÁS – SERRINHA

CAMPO  1 – CHAVE  C

08:30 hs. – Goiás EC         01 x 00  Santos                                   Sub 07

09:20 hs. – Goiás EC          19 x 00  Santos                                    Sub 08

10:10 hs. – Goiás EC         06 x 00  Santos                                   Sub 09

CAMPO  2  

08:30 hs. – Goiás EC          05 x 00  Santos                                    Sub 10

09:20 hs. – Goiás EC         05 x 00  Santos                                    Sub 11

10:10 hs. – Goiás EC          09 x 00  Santos                                    Sub 12

Dia 18/05/19 – Sábado – 1ª Rodada –  BATE BOLA SUDOESTE

CAMPO 1 – CHAVE  B

08:00 hs. – Espanhol        04 x 06  Ong + Ação                                      Sub 06

08:50 hs. – Espanhol        12 x 00  Ong + Ação                                      Sub 07

09:40 hs. – Espanhol        11 x 02  Ong + Ação                                      Sub 08

CAMPO 1

08:00 hs. – Espanhol        13 x 00  Ong + Ação                                      Sub 09

08:50 hs. – Espanhol        15 x 02  Ong + Ação                                      Sub 10

19:40 hs. – Espanhol        04 x 02  Ong + Ação                                      Sub 11

Dia 18/05/19 – Sábado – 1ª Rodada –  CT FLA/JOÃO ROSA

CAMPO 1 – CHAVE  A

08:00 hs. – Fla/GO            04 x 00   Sporting                                Sub 06

08:50 hs. – Fla/GO           16 x 00   Oliveira Jovem                      Sub 07

09:40 hs. – Fla/GO            14 x 00   Oliveira Jovem                      Sub 08

10:30 hs. – Fla/GO            08 x 00   Olliveira Jovem                     Sub 09

CAMPO  2

08:00 hs. – Fla/GO            04 x 04   Oliveira Jovem                      Sub 10

08:50 hs. – Fla/GO            09 x 01   Oliveira Jovem                      Sub 11

09:40 hs. – Fla/GO            14 x 00   Oliveira Jovem                       Sub 12

CAMPO 3 – CHAVE  B

09:00 hs. – Sporting          16 x 00   São Luiz                                 Sub 07

09:50 hs. – Sporting          06 x 02   São Luiz                                 Sub 08

10:40 hs. – Sporting          08 x 04   São Luiz                                 Sub 09

CAMPO 4 –

09:00 hs. – Sporting          06 x 02   São Luiz                                 Sub 10

09:50 hs. – Sporting          14 x 00   São Luiz                                 Sub 11

10:40 hs. – Sporting          01 x 02   São Luiz                                 Sub 12

Dia 18/05/19 – Sábado – 1ª Rodada –  CT WILSON GOIANO

CAMPO 1 – CHAVE  B

08:30 hs. – W. Goiano      00 x 08  Arena JK                                 Sub 06

09:20 hs. – W. Goiano      01 x 08   Arena JK                                Sub 07

10:10 hs. – W. Goiano      02 x 03   Arena JK                                Sub 08

11:00 hs. – W. Goiano      03 x 04   Arena JK                                Sub 12

CAMPO  2

08:30 hs. – W. Goiano      02 x 03   Arena JK                                Sub 09

09:20 hs. – W. Goiano      03 x 01  Arena JK                                 Sub 10

10:10 hs. – W. Goiano      05 x 00   Arena JK                                Sub 11

Dia 24/05/19 – Sexta – 1ª Rodada –  ILHA DOS ESPORTE

CAMPO 1 – CHAVE  C

08:30 hs. – Clube Jaó/Set         02 x 11  Fla/GO  B                      Sub 08

09:20 hs. – Clube Jaó/Set         15 x 00   New Soccer                  Sub 09

10:10 hs. – Clube Jaó/Set         03 x 03   Goiás SE                       Sub 11

11:00 hs. – Universo                  10 x 00   New Soccer                  Sub 12

Dia 25/05/19 – Sábado – 2ª Rodada  – GOIÁS – SERRINHA

CAMPO  1 – CHAVE  C

08:00 hs. – Goiás EC         02 x 01  Fla/GO B                                 Sub 08

08:50 hs. – Goiás EC         25  x 00  New Soccer                            Sub 09

09:40 hs. – Goiás EC         03  x 03  Goiás SE                                Sub 11

10:30 hs. – Goiás EC         21 x 00  New Soccer                             Sub 12

 

 

Dia 25/05/19 – Sábado – 2ª Rodada –  ILHA DO ESPORTE

CAMPO 1 – CHAVE  C

08:00 hs. – Clube Jaó/Set         07 x 04  Santos                           Sub 08

08:50 hs. – Clube Jaó/Set         06 x 03  Santos                           Sub 09

09:40 hs. – Clube Jaó/Set         02 x 01  Santos                          Sub 11

CAMPO 2

08:00 hs. – Fla/GO  B                02 x 03  Santos                           Sub 07

08:50 hs. – Clube Jaó/Set         04 x 03  Santos                          Sub 10

09:40 hs. – Universo                  07 x 02  Santos                           Sub 12

Dia 25/05/19 – Sábado – 2ª Rodada –  CT FLA/JOÃO ROSA

CAMPO 1 – CHAVE  A

08:30 hs. – Fla/GO          04   x 01       Espanhol                           Sub 06

09:20 hs. – Fla/GO         05  x 04       Espanhol                                     Sub 08

10:10 hs. – Fla/GO          06  x 02       Espanhol                                     Sub 07

CAMPO  2

08:30 hs. – Fla/GO          01  x 00       Espanhol                                     Sub 09

09:20 hs. – Fla/GO          03  x 04       Espanhol                                     Sub 10

10:10 hs. – Fla/GO          03  x 01       Espanhol                                     Sub 11

CAMPO 3 – CHAVE  A

08:00 hs. – Ong + Ação            01  x 00       Oliveira Jovem                            Sub 07

08:50 hs. – Ong + Ação            04  x 01       Oliveira Jovem                            Sub 08

09:40 hs. – Ong + Ação            01  x 11       Oliveira Jovem                            Sub 09

CAMPO 4 –

08:00 hs. – Ong + Ação            01  x 09       Oliveira Jovem                            Sub 10

08:50 hs. – Ong + Ação            02  x 07       Oliveira Jovem                            Sub 11

09:40 hs. – Ong + Ação            05  x 03       Oliveira Jovem                            Sub 12

CAMPO 5 – CHAVE  B

08:00 hs. – Arena JK       01  x 00  Ong + Ação                                      Sub 06

09:00 hs. – Arena JK       16 x 00  São Luiz                                  Sub 07

09:50 hs. – Arena JK       08 x 05  São Luiz                                  Sub 08

10:40 hs. – Arena JK       06  x 00  São Luiz                                  Sub 09

CAMPO 6

09:00 hs. – Arena JK      12  x 01  São Luiz                                  Sub 10

09:50 hs. – Arena JK      07  x 01  São Luiz                                  Sub 11

10:40 hs. – Arena JK      05  x 03  São Luiz                                  Sub 12

Dia 25/05/19 – Sábado – 2ª Rodada –  CT WILSON GOIANO

CAMPO 1 – CHAVE  B

08:30 hs. – W. Goiano      02  x 07    Sporting                               Sub 07

09:20 hs. – W. Goiano      02 x 01    Sporting                                Sub 08

10:10 hs. – W. Goiano      02 x 03    Sporting                                Sub 12

CAMPO  2

08:30 hs. – W. Goiano      01 x 04    Sporting                                Sub 09

09:20 hs. – W. Goiano      06 x 01   Sporting                                Sub 10

10:10 hs. – W. Goiano      03 x 03    Sporting                                Sub 11

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support