GOIANO MENORES – JOGOS DAS SEMIFINAIS

FGF7 FECHA PARCERIA COM A FGDE
junho 15, 2017
GOIANO TERMINA COM SUCESSO.
junho 15, 2017

GOIANO MENORES – JOGOS DAS SEMIFINAIS

O Goiano Menores definiu os jogos das Semifinais que terão a seguinte programação:

Dia 26/11/16 – Sábado – SEMIFINAIS  – GOIÁS – SERRINHA

CAMPO  1

08:00 hs. – Goiás EC              x       Euro Barcelona             Sub 07  Ouro

08:40 hs. – Goiás EC              x       Euro Barcelona             Sub 09  Ouro

09:50 hs. – Goiás EC              x       SC/Corinthians             Sub 10  Ouro

10:40 hs. – Goiás EC              x       SC/Corinthians             Sub 11  Ouro

CAMPO  2  

09:00 hs. – Goiás EC              x       Independente/RV        Sub 08  Ouro

09:50 hs. – Indepe./RV         x       Anápolis                        Sub 09  Prata

10:40 hs. – Indepe./RV         x       MBS/Aparecida             Sub 10  Ouro

11:10 hs. – Indepe./RV         x       MBS/Aparecida             Sub 11  Ouro

CAMPO 3

08:00 hs. – Anápolis              x       Esc. Espanhol             Sub 07  Bronze 

08:40 hs. – Anápolis             x       MBS/Aparecida          Sub 08  Bronze

09:30 hs. – Arena/Brejeiro    x       Esc. Espanhol             Sub 11  Prata

10:20 hs. – Goiás EC              x       Anápolis                     Sub 12  Ouro

Dia 26/11/16 – Sábado – SEMIFINAIS  – GOIÂNIA SOCIETY

CAMPO  1  

08:00 hs. – Goiânia Society   x       Atlético/KaiKan         Sub 10  Prata

09:00 hs. – Fla/C. Novas        x       Fla/T2                      Sub 07  Prata

09:40 hs. – Fla/C. Novas        x       Atlético/Furacão      Sub 08  Prata

10:30 hs. – Fla/C. Novas        x       Esc. Espanhol           Sub 09  Bronze

CAMPO  2

08:00 hs. – SC/Corinthians    x       MBS/Goiânia II         Sub 07  Prata

08:40 hs. – SC/Corinthians    x       Wilson Goiano          Sub 08  Prata

09:30 hs. – Cantera México   x       Atlético/KaiKan         Sub 11  Bronze

10:20 hs. – Fla/T2                 x       Oliveira Jovem          Sub 10  Bronze

CAMPO 3

08:00 hs. – Fla/T2                 x       SC/Corinthians         Sub 09  Prata

09:00 hs. – Fla/C. Novas        x       SC/Corinthians         Sub 12  Prata

09:50 hs. – Fla/C. Novas        x       Atlético/Furacão      Sub 11  Prata

10:40 hs. – Fla/C. Novas        x       Anápolis                   Sub 10  Prata

Dia 26/11/16 – Sábado – SEMIFINAIS  – R9 PARQUE AMAZÔNIA

CAMPO  1

08:00 hs. – Wilson Goiano     x       Oliveira Jovem          Sub 07  Bronze

08:40 hs. – Wilson Goiano     x       Campinas FC             Sub 11  Bronze

09:30 hs. – Euro Barcelona    x       Oliveira Jovem         Sub 12  Prata

10:20 hs. – Atlético/Furacão x       R9                             Sub 12  Bronze

CAMPO  2  

08:00 hs. – Atlético/Furacão x       Ong + Ação                   Sub 07  Ouro

08:40 hs. – Ong + Ação                  x       Fla/T2                  Sub 08  Prata

09:30 hs. – Ong _ Ação          x       Wilson Goiano          Sub 09  Bronze

10:20 hs. – Wilson Goiano     x       Fair Play E.F.             Sub 12  Bronze

CAMPO 3

08:00 hs. – Euro Barcelona    x       Esc. Espanhol           Sub 08  Bronze

08:50 hs. – Atlético/Furacão x       MBS/Aparecida         Sub 09  Ouro

09:40 hs. – Atlético/Furacão x       Fla/Telegoiás            Sub 10  Bronze

10:30 hs. – Fla/Telegoiás      x       MBS/Aparecida         Sub 12  Ouro

Na foto a equipe da R9

 

 

 

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *